Ветерану педагогического труда Валентине Шило из Пролетарска исполнилось 90 лет

Пятого октября жительница г.Пролетарска, ветеран педагогического труда, «серебряный» волонтёр, давний друг «районки» Валентина Харитоновна Шило отмечает свой солидный юбилей. Без ложной скромности озвучим эту дату – 90 лет!   

#Общество

Уважаемая Валентина Харитоновна!

От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником! Вы — настоящий пример оптимизма, силы духа, и жизнелюбия. Ваши энергия, отзывчивость, энтузиазм вызывают восхищение, вдохновляют окружающих на добрые дела и заставляют задуматься о ценности каждого мгновения жизни.

Вы прошли через многое, но не потеряли веру в людей и доброту. 90-летний юбилей обычно называют “каменным” или “гранитным». Преданность своему призванию, педагогическому труду, мудрость, активная жизненная позиция являются образцом для молодого поколения. Возраст — это всего лишь цифры, а настоящая ценность в том, что делается для других.

Желаем Вам крепкого здоровья, душевного благополучия, радости и счастья! Пусть близкие люди окружают Вас заботой, каждый день будет наполнен приятными событиями, а новый юбилей – лет так через десяток – не заставит себя ждать!    

Р.Сердюкова, корр. газеты «Вестник Приманычья»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.