Юные Пролетарские гимназисты приняли участие в театральном часе «Библиотека и искусство»

24 апреля в Детскую библиотеку им. П.Г. Аматуни г.Пролетарска были приглашены обучающиеся 1 «А» класса (кл. рук. И.А.Тарасова) и обучающиеся 2 «Б» и 3 «Б» классов гимназии №3 на театральный час «Библиотека и искусство».

#Образование

Подарком для всех ребят стал показ кукольного спектакля участниками театрального объединения ЦДОД (рук. Г.М.Андрюшина) русских народных сказок «Рукавичка» и «Теремок».

Также мальчишки и девчонки узнали, когда впервые появилось театральное искусство, какие бывают виды театров. Отгадывали загадки и поиграли в игру-пантомиму «Пойми меня».

Библиотекарь познакомила всех присутствующих с книгами, в которых есть упоминание о театре и актёрах. Мероприятие прошло весело и интересно! Все ушли с хорошим настроением.

Е.ВОЛОШИНА, библиотекарь ОСП Детская библиотека им. П.Г.Аматуни

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.