Юрий Слюсарь уволил двух замов и трех министров в Ростовской области

Вступивший в должность губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь объявил об освобождении от должностей двух заместителей губернатора и трех министров. Соответствующее решение было подписано 19 сентября.

#Власть

В частности, свои должности потеряли первый заместитель губернатора Игорь Гуськов и заместитель губернатора Андрей Пучков. Кроме того, прекратили исполнение обязанностей министр физической культуры и спорта Самвел Аракелян, министр здравоохранения Юрий Кобзев и министр природных ресурсов и экологии Михаил Фишкин.

Юрий Слюсарь подчеркнул, что работа новой команды будет основана на принципах профессионализма, открытости и честности, с акцентом на заботу о жителях региона.

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.