Управление МВД России по Ростовской области обратилось к населению с призывом оказать содействие в поиске виновных в жестоком преступлении, совершенном в Тацинском районе. Напомним, что в марте 2025 года на территории указанного района были обнаружены трупы двух женщин с признаками насильственной смерти.
Расследуя данное преступление, полиция объявила вознаграждение в сумме 500 тысяч рублей за любую полезную информацию, которая поможет раскрыть обстоятельства дела. Лицам, обладающим важной информацией, гарантируется анонимность и абсолютная сохранность персональных данных.
Граждан просят обращаться в региональный отдел уголовного розыска МВД России по телефону горячей линии. По факту убийства возбуждено уголовное дело (ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Фото Валерия Шаврина / АиФ-Калуга