Жители Дона могут обратиться на всероссийскую горячую линию по вопросам детского отдыха

Всероссийскую горячую линию по вопросам детского отдыха запустил федеральный Роспотребнадзор. Эксперты готовы ответить на вопросы россиян с 13 по 24 мая, сообщает сайт ведомства.

#Общество

«Специалисты ведомства дадут рекомендации по выбору организации для детского отдыха и сборам ребенка в лагерь, ответят на вопросы о качестве и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книг. Кроме того, помогут оформить жалобы в адрес продавца», – пишет источник.

Обратиться за консультацией можно по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Кстати, в летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха.

ИА «Дон 24»

Оцените статью
Вестник Приманычья
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.