В первый день октября в музыкальном зале детского сада №6 «Улыбка» у детей средней группы «Затейники» прошёл праздник «Осень в лесу».
На дворе не хватает солнечного тепла, а в музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители: Ёжик (Дима Р.), Лиса (Вероника М.). И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник (С.В. Бабурова). Наши воспитанники выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в весёлых играх. Дети были в восторге от праздника, так как продумано было всё до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с сочными фруктами для всех ребят, которые в подарок принесла Осень.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Отдельные слова благодарности хочется выразить родителям за подготовку замечательных осенних поделок.
С.Бабурова, воспитатель, А.Лебедева, музыкальный руководитель МБДОУ №6 «Улыбка»